永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

中崙工業地台南工業地丁種建築用地都外工業地-台南市安定區工業地

中崙工業區丁建工業地出售|產業聚落核心|稀有釋出
列印
  • 售8500萬
    1. 案號:115030093
    2. 地目:工業地
    3. 坪數:693.58坪
    4. 每坪單價:12.26萬/坪
    5. 地址:

      台南市安定區安和路六段

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0982-670-945
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    -QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
3小時內
銷售狀態
帶看中
特色描述

📞土地仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📲0982670945(專營大高雄土地、工業地買賣)

🏭專營高雄土地&台南土地&屏東土地

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

📌基本資訊

🔖物件編號:115030093

🏭廠房型式:工業地

📂使用地類別:丁種建築用地(都外工業地)

📋使用分區:工業區

📏基地面積:693.58坪

📏建蔽率/容積率:70%/300%

🚛適合車輛:20呎貨車

📝廠登:可以工廠登記

📌物件亮點

▪️位於中崙工業聚落內,產業效應成熟

▪️地形完整方正,好規劃好利用

▪️稀有大坪數丁建工業地釋出

▪️適合倉儲物流、加工製造、車隊基地

▪️鄰近新吉工業區與總頭寮工業區

▪️近台19線,交通串聯便利

▪️可自用設廠或長期置產投資

▪️未來發展性佳,保值潛力高

📞台南土地仲介推薦|台灣房屋7+1許惠雯📲0982670945(專營土地、工業地買賣)

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

👩‍💼土地仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📞電話:0982-670-945

💡土地仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯報好康:

➤專營大高雄、大高台南、屏東工業廠房&土地

➤用心服務,讓交易更順利、更安心

➤誠信專業,成交速度快,價格談得漂亮

📣讓土地仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯有機會為您服務!

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

🌐更多資訊請關注:土地仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📍工業用地|工業廠房|農地建地

🔗立即來電了解您的理想物件!

台灣房屋鳳山7+1工商特許加盟店

原宇不動產仲介經紀有限公司

南部冠軍團隊

營業員編號(106)登字第316148號

物件照片
台南安定工業地-0
台南安定工業地-0
台南安定工業地-1
台南安定工業地-1
台南安定工業地-2
台南安定工業地-2
台南安定工業地-3
台南安定工業地-3
台南安定工業地-4
台南安定工業地-4
台南安定工業地-5
台南安定工業地-5
台南安定工業地-6
台南安定工業地-6
台南安定工業地-7
台南安定工業地-7
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-中崙工業地台南工業地丁種建築用地都外工業地-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!