永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

副都心155大面寬豪墅建地-台南市南區透天

副都心155大面寬豪墅建地
列印
  • 售5880萬
    1. 類型:透天_別墅
    2. 總登記坪數:96.54坪
    3. 每坪單價:60.91萬/坪
    4. 地址:

      台南市南區大同路二段482巷148弄

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0982-200-597
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    副都心155大面寬豪墅建地-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
2小時內
銷售狀態
帶看中
電梯
未知
特色描述
案名:副都心155大面寬豪墅建地
委託價:5,880萬
地點:台南市南區大同路二段
登記地坪:155.48坪
登記建坪:96.54坪
主建物+附屬建物:96.54坪
主建物:90.13坪
附屬建物:6.41坪
建築完成日:82年02月13日
格局:0房0廳0衛
建物樓層:位於1-2樓/總共2樓
朝向:座東朝西
面寬:約21米
臨路:約8米

鄰近市場:大同市場.大東夜市
鄰近學校:大同國小
公園綠地:大林公園
金融機構:台南第三信用.三信商銀

物件特性:
1.約21米面寬.建商開發最佳首選
2.大基地.市中心稀有地主.可規劃4-5戶精品透天或20戶新加坡式集合住宅
3.緊鄰台南副都心.坐擁地段增值紅利
4.鄰近大林公園與體育場綠帶.高生活品質.離塵不離城
5.GOOGLE顯示:車程約6分至生產路好市多COSTCO預定地.約12分至南紡購物中心
6.靜巷豪宅聚落.低密度高隱私環境

網址:https://www.singfujia.com/0982200597/buy/detail/104336
幸福家不動產仁德加盟店
鴻運昇不動產開發有限公司
葉文勝0982200597
營業員證號:(104)登字第290770號

*以上資料僅供參考,如有因誤繕,誤寫等記載錯誤事由,一律以謄本登記為準。

*上架資料僅於委託銷售契約期間內有效。若因契約期滿,成交等情形而生無法銷售等事由者,請務必與承辦人員再次確認。
物件照片
台南透天-0
台南透天-0
台南透天-1
台南透天-1
台南透天-2
台南透天-2
台南透天-3
台南透天-3
台南透天-4
台南透天-4
台南透天-5
台南透天-5
台南透天-6
台南透天-6
台南透天-7
台南透天-7
台南透天-8
台南透天-8
台南透天-9
台南透天-9
台南透天-10
台南透天-10
台南透天-11
台南透天-11
台南透天-12
台南透天-12
台南透天-13
台南透天-13
台南透天-14
台南透天-14
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-副都心155大面寬豪墅建地-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。