永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

台南房仲推薦-台南市北區透天

成功大學旁透天只要658萬🏡只要6分鐘
列印
  • 售658萬
    1. 案號:0173937
    2. 類型:透天
    3. 總登記坪數:35.147坪
    4. 每坪單價:18.72萬/坪
    5. 地址:

      台南市北區開元路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0989-118-532
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    台南房仲推薦-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
1天前
銷售狀態
帶看中
格局
3房,2廳,2衛
屋齡
50年以上
座向
朝東
所在樓層
整棟/共2樓
電梯
沒有
面前道路
3
是否凶宅
不是
周邊環境
鄰近學區
開元國小,成功大學
坪數說明
建物登記總坪數
35.147
主建物坪數
35.147
附屬建物坪數
0
土地登記總坪數
22.688
特色描述
1.成大商圈、開元路商圈、高投報率

2.可投資、可自住,需自己手作換新

3.歡迎到現場看屋,給最好的建議

4.超好的生活機能,成大旁只要658萬
物件照片
台南透天-0
台南透天-0
台南透天-1
台南透天-1
台南透天-2
台南透天-2
台南透天-3
台南透天-3
台南透天-4
台南透天-4
台南透天-5
台南透天-5
台南透天-6
台南透天-6
台南透天-7
台南透天-7
台南透天-8
台南透天-8
台南透天-9
台南透天-9
台南透天-10
台南透天-10
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-台南房仲推薦-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。