房屋,房屋買賣,房屋出售

名間萬丹農建地-南投縣名間鄉農地

名間萬丹農+建
列印
  • 售6600萬
    1. 地目:農地_建地_林地
    2. 坪數:6122.59坪
    3. 每坪單價:1.08萬/坪
    4. 地址:

      南投縣名間鄉萬丹

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0979-601-919
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    -QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
7小時內
銷售狀態
帶看中
土地座向
多座向
土地用途
休閒農作、私人莊園
寬度
200
深度
88
地上物
工具室
特色描述
🌿稀有地形|名間萬丹農+建
農地:5447.72坪
建地:287.67坪
林地:387.2坪
這塊土地面寬達200公尺、縱深88公尺,尺度夠大、動線好規劃,讓你打造夢想莊園不再是想像!

###🔥建地×農地|雙重機能一次到位
同時具備建地與農地的條件,適合規劃休閒農場、養生基地或私人莊園,彈性高、未來使用空間大,投資與自用都很合適。

###🌞私人度假感|養生生活新選擇
想要遠離喧囂、把生活種在土地上?這裡能落地你的慢活設計:園區景觀、休閒設施、養生空間一次串起來✨

###🏡量身打造|越用越值
寬面開闊、深度充足,適合打造特色建築與舒適環境,越早布局越能掌握價值成長🔥
物件照片
南投名間農地-0
南投名間農地-0
南投名間農地-1
南投名間農地-1
南投名間農地-2
南投名間農地-2
南投名間農地-3
南投名間農地-3
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-名間萬丹農建地-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。