房屋,房屋買賣,房屋出售

屏東市合法建坪漂亮建地-屏東縣屏東市建地

屏東市合法建坪漂亮建地
列印
  • 售4800萬
    1. 案號:市建322
    2. 地目:建地
    3. 坪數:266.87坪
    4. 每坪單價:17.99萬/坪
    5. 地址:

      屏東縣屏東市屏市

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    -QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
2小時內
銷售狀態
帶看中
特色描述

1.合法建物執照137.69坪

2.適建商規劃華廈,透天建設

3.出價可談,地主誠售

4.未來高鐵區,有前途

☎️~來電請告知案件編號~☎️

以加快查詢速度,節省您寶貴的時間,感謝您

全國不動產屏東建國店

☎️08-7530999

🏢屏東市建國路111-3號

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

◎經紀業公司名稱|大景房屋有限公司

◎全國不動產屏東建國加盟店|

◎經紀人證照字號|(114)屏縣字第00316號

🎯全國不動產屏東建國加盟店徵的是你

🏡加入全國不動產屏東建國店,創造屬於你的不動產高峰

💼專業平台×最高獎金可達70%制度=成就菁英的舞台

🌟全國品牌,地方實力,邀你一同發光發熱

物件照片
屏東屏東市建地-0
屏東屏東市建地-0
屏東屏東市建地-1
屏東屏東市建地-1
屏東屏東市建地-2
屏東屏東市建地-2
屏東屏東市建地-3
屏東屏東市建地-3
屏東屏東市建地-4
屏東屏東市建地-4
屏東屏東市建地-5
屏東屏東市建地-5
贊助商廣告
屏東土地,屏東市土地,591屏東土地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-屏東市合法建坪漂亮建地-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。