591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地

廠房工業建地青埔氣派農舍-桃園市中壢區農舍

青埔氣派農舍
列印
  • 售6500萬
    1. 案號:AN02224
    2. 類型:農舍
    3. 總登記坪數:968坪
    4. 每坪單價:6.71萬/坪
    5. 地址:

      桃園市中壢區圓光一路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0915-699-929
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    廠房工業建地青埔氣派農舍-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
4小時內
銷售狀態
帶看中
屋齡
12年
車位
一樓平面車位
座向
朝東北
無障礙環境
所在樓層
1-2
管委會
中庭
電梯
沒有
面前道路
6
面寬
34
縱深
100
邊間
是否凶宅
不是
坪數說明
建物登記總坪數
64
增建坪數
50
土地登記總坪數
986
特色描述
標題:青埔氣派農舍

★銷售總價:6500萬
★土地面積:約986坪
★地點位置:近青埔高鐵
★土地面寬:約34米
★道路寬度:約6米
★特色說明:
1.臨近青埔高鐵商圈,生活機能、交通便利。
2.周遭環境清幽,鳥語花香,離塵不離城,退休養性好所在
3.格局好,裝潢高雅,採光一級棒。
4.現況1-2樓,8房/3廳/4衛,三代同堂住所的好選擇,亦可當渡假招待會所。
網站精選:
1.Househttp://www.工業地廠房農地售租.tw/
2.我家網廠房工業建地0915-699929鄭立慶(myhomes.com.tw)
3鄭立慶的店舖(專營工業地廠房農地,買賣租賃-誠信.公正.專業)https://www.591.com.tw/broker34594-591
0915-699929專員:鄭立慶

贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-廠房工業建地青埔氣派農舍-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。