永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

新市工業區501坪乙工-台南市新市區工業地

新市工業區501坪乙工
列印
  • 售1億620萬
    1. 地目:工業地
    2. 坪數:501.17坪
    3. 每坪單價:21.19萬/坪
    4. 地址:

      台南市新市區華美段

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0982-200-597
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    -QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
6小時內
銷售狀態
帶看中
特色描述
案名:新市工業區501坪乙工
委託價:10,620萬
地點:台南市新市區
面積:約501.17坪(1,656.92m²)
面寬:約24.6米
深度:約70米
土地種類:都市計畫區
物件類別:建地
使用分區:乙種工業區、道路用地
建蔽率:60%
容積率:210%

臨路:約8米
鄰近市場:
鄰近學校:新市國小
公園綠地:新市生態公園
金融機構:華南銀行

物件特性:
1.土地方正好規劃,大面寬好利用。
2.乙種工業區,使用彈性高。
3.鄰近國道、南科,交通運輸便利。
4.周邊產業聚集,招工與商機兼具。
5.稀有大坪數釋出,投資自用皆宜。

網址:https://www.singfujia.com/0982200597/buy/detail/104158
幸福家不動產仁德加盟店
鴻運昇不動產開發有限公司
葉文勝0982200597
營業員證號:(104)登字第290770號

*以上資料僅供參考,如有因誤繕,誤寫等記載錯誤事由,一律以謄本登記為準。

*上架資料僅於委託銷售契約期間內有效。若因契約期滿,成交等情形而生無法銷售等事由者,請務必與承辦人員再次確認。
物件照片
新市工業地-0
新市工業地-0
新市工業地-1
新市工業地-1
新市工業地-2
新市工業地-2
新市工業地-3
新市工業地-3
新市工業地-4
新市工業地-4
新市工業地-5
新市工業地-5
新市工業地-6
新市工業地-6
新市工業地-7
新市工業地-7
新市工業地-8
新市工業地-8
新市工業地-9
新市工業地-9
新市工業地-10
新市工業地-10
新市工業地-11
新市工業地-11
新市工業地-12
新市工業地-12
新市工業地-13
新市工業地-13
新市工業地-14
新市工業地-14
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-新市工業區501坪乙工-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。