永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

新營博愛街市中心店住-台南市新營區店面

新營博愛街市中心店住
列印
  • 售1388萬
    1. 案號:0035714
    2. 類型:店面
    3. 總登記坪數:74.52坪
    4. 每坪單價:18.63萬/坪
    5. 地址:

      台南市新營區博愛街

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0955-187-273
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    新營博愛街市中心店住-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
3天前
銷售狀態
帶看中
格局
6房,2廳,4衛,1廚房
屋齡
27年
座向
朝南
所在樓層
總共4樓
電梯
未知
是否凶宅
不是
特色描述
1.市中心商圈地段,生活機能便利,鄰近市場
2.夜市、學區完善,住商兩用地段,自住、店面皆宜
物件照片
新營店面-0
新營店面-0
新營店面-1
新營店面-1
新營店面-2
新營店面-2
新營店面-3
新營店面-3
新營店面-4
新營店面-4
新營店面-5
新營店面-5
新營店面-6
新營店面-6
新營店面-7
新營店面-7
新營店面-8
新營店面-8
新營店面-9
新營店面-9
新營店面-10
新營店面-10
新營店面-11
新營店面-11
新營店面-12
新營店面-12
新營店面-13
新營店面-13
新營店面-14
新營店面-14
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-新營博愛街市中心店住-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。