案件地址▶新竹縣新豐鄉青埔子10之19號
社區案名▶#新竹法拍屋#新豐鄉透天
投標日期▶115/06/04
拍次條件▶第2拍,不點交(第三人占用)
拍賣底價▶707.2萬
投標保證金▶141.4萬
-------------------
法拍屋代標温綵瀅
手機▶0920-265-862
Lineid▶同電話號碼
-------------------
總建坪數▶44.96坪
權狀坪數▶39.66坪
主建面積▶38.92坪
附屬面積▶0.74坪
土地面積▶30.92坪
增建坪數▶5.3坪
房屋類型▶透天
房屋樓層▶整棟/共3樓
房屋屋齡▶5年
房屋座向▶座東北朝西南
------------------------------------------------------------------