房屋,房屋買賣,房屋出售

東勢房子店住-台中市東勢區透天

東勢房子店住
列印
  • 售1500萬
    1. 類型:透天_店面
    2. 總登記坪數:100.448坪
    3. 每坪單價:14.93萬/坪
    4. 地址:

      台中市東勢區東關路七段

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0919-842-956
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    東勢房子店住-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
2小時內
銷售狀態
帶看中
格局
7房,3廳,7衛,1廚房
屋齡
33年
座向
朝西
電梯
未知
特色描述
房子位於東關路七段面臨20米路

土地面積33.52坪,建坪100.448坪,5樓

近即將開通國4,機能方便,附近有商店

市場,學校,診所等生活圈

適合投資,店面加住家,包租(7個大套房)

歡迎來電洽詢

物件照片
東勢透天-0
東勢透天-0
東勢透天-1
東勢透天-1
東勢透天-2
東勢透天-2
東勢透天-3
東勢透天-3
東勢透天-4
東勢透天-4
東勢透天-5
東勢透天-5
東勢透天-6
東勢透天-6
東勢透天-7
東勢透天-7
東勢透天-8
東勢透天-8
東勢透天-9
東勢透天-9
東勢透天-10
東勢透天-10
東勢透天-11
東勢透天-11
贊助商廣告
*
買房,買屋,買房子
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-東勢房子店住-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。