透明房訊,台北104法拍,台北法拍屋
法拍屋,法拍屋代標,法拍屋出售

板橋房屋-新北市板橋區大樓

板橋捷運(府中晶品)小豪宅有車位(專)
列印
  • 售1598萬
    1. 案號:4866
    2. 類型:大樓
    3. 總登記坪數:28.93坪
    4. 每坪單價:55.24萬/坪
    5. 地址:

      新北市板橋區四川路一段

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0988-925-196
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    板橋房屋-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
2小時內
銷售狀態
帶看中
格局
1房,1廳,1衛,1陽台
社區/大樓
屋齡
12年
車位
坡道式平面車位
座向
朝西
無障礙環境
所在樓層
18 / 23樓, 地下3樓
管理費
2100元/月
管委會
中庭
電梯
未知
面前道路
6米
建物登記總坪數
28.94坪
主建物坪數
8.92坪
附屬建物坪數
2.08坪
公共設施坪數
6.94坪
停車位坪數
11坪
土地登記總坪數
1.18坪
特色描述
1.高檔裝潢,即可入住。

2.附近生活超便利。

3.距板橋府中捷運站約500米。

4.社區十米,氣派挑高大廳,迎賓好尊榮。

更多物件資訊請洽:

Yse319房屋網:桃園土地房屋網

HouseInfo房屋資訊網:大桃園土地房屋

太平洋房屋友成幸福團隊59188:太平洋房屋友成幸福團隊59188

太平洋房屋友成幸福團隊店長推薦:店長推薦

【友成事業團隊】友善專業、培育人才、貢獻社會、成就幸福

太平洋房屋友成國際加盟店【及成不動產股份有限公司】

🏅經紀人:(94)桃縣字第00644號(鄧海勇)

🏅營業員:(107)登字第339479號(王碧如)
物件照片
新北大樓-0
新北大樓-0
新北大樓-1
新北大樓-1
新北大樓-2
新北大樓-2
新北大樓-3
新北大樓-3
新北大樓-4
新北大樓-4
新北大樓-5
新北大樓-5
新北大樓-6
新北大樓-6
新北大樓-7
新北大樓-7
新北大樓-8
新北大樓-8
新北大樓-9
新北大樓-9
贊助商廣告
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園廠房出售
新北法拍屋,新北市法拍屋,新北法院法拍屋
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-板橋房屋-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。