591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地

桃園中壢法拍屋溪洲街榮耀歐洲三房中原家樂福新街國小-桃園市中壢區大樓

中壢【溪洲街 榮耀歐洲電梯三房】家樂福、新街國小'
列印
  • 售1040萬
    1. 案號:點交
    2. 類型:法拍大樓_華廈
    3. 總登記坪數:33.2坪
    4. 每坪單價:31.33萬/坪
    5. 地址:

      桃園市中壢區溪洲街259號7樓

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0916-684-920
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    桃園中壢法拍屋溪洲街榮耀歐洲三房中原家樂福新街國小-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
2小時內
銷售狀態
待標中
社區/大樓
榮耀歐洲(和發建設)
屋齡
21年
所在樓層
7樓/共11樓
電梯
法拍屋
本物件是法拍屋
拍次
第二拍
開標日期
115.05.14 (流標)
建物登記總坪數
33.21坪
主建物坪數
21.91坪
附屬建物坪數
2.55坪
公共設施坪數
8.75坪
土地登記總坪數
5.46坪
特色描述
🏠案件地址:桃園市中壢區溪洲街259號7樓

💰底價:1040萬

💰保證金:208萬

✅點交

🏗️屋齡:21年

😉法拍代標專員曾羽琁

📞0916-684-920(同Line)

代標服務項目:

1.過濾案件產權完整

2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜

3.銀行協助代墊尾款

4.後續債務人協商處理,保證交屋

🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司

🤝營業員:(109)登字第369687號。

📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主

物件照片
桃園中壢大樓法拍-0
桃園中壢大樓法拍-0
桃園中壢大樓法拍-1
桃園中壢大樓法拍-1
桃園中壢大樓法拍-2
桃園中壢大樓法拍-2
桃園中壢大樓法拍-3
桃園中壢大樓法拍-3
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-桃園中壢法拍屋溪洲街榮耀歐洲三房中原家樂福新街國小-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。