591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地

桃園店面-桃園市桃園區透天

正龍壽街透店
列印
  • 售2088萬
    1. 案號:4868
    2. 類型:透天_店面
    3. 總登記坪數:45.75坪
    4. 每坪單價:45.64萬/坪
    5. 地址:

      桃園市桃園區龍壽街

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0988-925-196
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    桃園店面-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
3小時內
銷售狀態
帶看中
格局
4房,2廳,2衛
屋齡
50年以上
車位
沒有車位
座向
朝西
無障礙環境
沒有
所在樓層
1-2 / 2樓
管委會
沒有
中庭
沒有
電梯
沒有
面前道路
12米
面寬
5米
建物登記總坪數
45.76坪
主建物坪數
45.76坪
土地登記總坪數
35.48坪
特色描述
1.店效明顯,可店面,住家、辦公合一。

2.臨12米龍壽街,面寬約5米。

3.臨近桃園醫院,採買,餐飲,日常需求便利齊全。

4.近國道一號內壢交流道,國道二號南桃園交流道,南來北往真方便。

5.學區資源完整,近龍山國小,永豐高中。

6.桃園低總價透店,稀有,保值與未來增值可期。

7.三樓加蓋鐵皮。

**備註:都市計畫內農業區建地29.59坪+道路用地5.88坪=合計:35.47坪

**租約明細:租約至2026年12月底,租金30000元/月

更多物件資訊請洽:

Yse319房屋網:桃園土地房屋網

HouseInfo房屋資訊網:大桃園土地房屋

太平洋房屋友成幸福團隊59188:太平洋房屋友成幸福團隊59188

太平洋房屋友成幸福團隊店長推薦:店長推薦

【友成事業團隊】友善專業、培育人才、貢獻社會、成就幸福

太平洋房屋友成國際加盟店【及成不動產股份有限公司】

🏅經紀人:(94)桃縣字第00644號(鄧海勇)

🏅營業員:(107)登字第339479號(王碧如)
物件照片
桃園桃園區透天-0
桃園桃園區透天-0
桃園桃園區透天-1
桃園桃園區透天-1
桃園桃園區透天-2
桃園桃園區透天-2
桃園桃園區透天-3
桃園桃園區透天-3
桃園桃園區透天-4
桃園桃園區透天-4
桃園桃園區透天-5
桃園桃園區透天-5
桃園桃園區透天-6
桃園桃園區透天-6
桃園桃園區透天-7
桃園桃園區透天-7
桃園桃園區透天-8
桃園桃園區透天-8
桃園桃園區透天-9
桃園桃園區透天-9
桃園桃園區透天-10
桃園桃園區透天-10
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-桃園店面-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。