永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

永康市政段重劃區建地台南培倫房屋土地王0931384262-台南市永康區建地

永康市政段重劃區建地0931384262
列印
  • 售4738萬
    1. 案號:永康市政段重劃區建地
    2. 地目:建地_住宅地
    3. 坪數:94.758坪
    4. 每坪單價:50萬/坪
    5. 地址:

      台南市永康區永康市政段重劃區建地台南培倫房屋土地王0931384262黃培倫的店鋪H。蝸牛居591土地319土地

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0931-384-262
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    -QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
2小時內
銷售狀態
帶看中
土地座向
坐北朝南
土地用途
住宅區/建築用地
寬度
最寬約12米
深度
最深約25米
使用分區
住宅區/建築用地
使用地類別
住宅區/建築用地
建敝率
60%
容積率
200%
臨近道路
臨路約10米
周邊環境
公園綠地
探索教育公園.社教館.圖書館
鄰近學區
永信國小,永康國中
特色描述
永康市政段重劃區建地,台南房屋,台南土地,黃培倫台南培倫房屋土地王,H。蝸牛居,0931384262,黃培倫的店舖,yes319,黃培倫土地王,

591房屋,591土地,yes319房屋,yes319土地,591買屋,591賣屋,319買屋,319賣屋,台南透天,台南別墅,台南店面,

台南電梯大樓,台南電梯華廈,台南套房,台南廠房,台南農地,台南建地,台南工業用地,台南商業用地,台南不動產

,台南房屋土地仲介,台南房屋仲介,台南房地產

洽詢專線【黃先生】0931-384-262
永康市政段重劃區建地

位重劃區、近鄰探索公園、永大路商圈

漂亮豪宅建地、地型方正、極好規劃

面寬約12米、深長約25米、臨路10米

住宅區/建築用地、建蔽率:60%、容積率:200%

歡迎賞屋.看地!!請提前預約好安排!!
經紀業:益利慶企業有限公司-住商不動產台南誠品加盟店

**合法經紀業者˙國家考試及格特約代書**

**給您最誠信˙安全˙專業˙用心的服務**

◎以上資訊如有記載錯誤,一律依謄本登記簿為準◎

※提供履約保證、配合銀行貸款、產權保證清楚

洽詢專線【黃先生】0931-384-262

歡迎委託賣屋土地出售百人銷售快速成交
物件照片
永康市政段重劃區建地
永康市政段重劃區建地
台南培倫房屋土地王
台南培倫房屋土地王
591黃培倫591
591黃培倫591
永康市政段重劃區建地
永康市政段重劃區建地
黃培倫的店鋪
黃培倫的店鋪
0931384262
0931384262
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-永康市政段重劃區建地台南培倫房屋土地王0931384262-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。