房屋,房屋買賣,房屋出售

清水房屋-台中市清水區華廈

協和丰景高樓朝南四房平車
列印
  • 售1368萬
    1. 案號:AA5950104
    2. 類型:華廈
    3. 總登記坪數:55.72坪
    4. 每坪單價:24.55萬/坪
    5. 地址:

      台中市清水區港新五路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    清水房屋-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
583天前
銷售狀態
帶看中
格局
4房,2廳,2衛
屋齡
1年
車位
有車位
座向
朝南
所在樓層
11 /15
建物登記總坪數
55.72 坪
主建物坪數
28.229 坪
附屬建物坪數
3.953 坪
公共設施坪數
23.541 坪
土地登記總坪數
5.24 坪
特色描述

(1)全新四房平車,一層4戶,戶數單純。

(2)近頂魚寮公園、高美濕地、梧棲漁港、三井outlet、文化商圈。

(3)交通近西濱61快速道路、國4、中清路,往南北都便利。

********************************************************

※房屋刊登資料若有誤,以正式謄本為準※

★好的物件重複性高歡迎進入店鋪觀看物件★

📌歡迎委託房屋土地買賣📌

⭕️7倍廣告行銷成本

⭕️7倍業務資源

⭕️7倍客戶資源

⭕️7倍網路資源

⭕️7倍速度及成交量

💪海線超強太平洋房屋❤️幸福聯賣團隊❤️

💝唯一最多店經營房仲團隊💝

⭐️⭐️⭐️我們的認真ㄧ定會讓您看到‼️

⭐️⭐️⭐️我們的努力ㄧ定會讓您滿意‼️

❤️只要您給我們機會!與您ㄧ同共享幸福❤️

◎☎賞屋專線☎◎

太平洋沙鹿特三加盟店台中市沙鹿區向上路七段128號(富宇春天7-11旁)

店面專線☎:04-26354000

專員服務☎:0966-249098

LINE搜尋:0966-249098

FB請搜尋太平洋房屋-台中沙鹿特三店

歡迎仲介菁英加入幸福團隊

福利佳,享專業教育訓練、國內外旅遊、不定時聚餐、獎金福利多!

意者請電洽0928-502533林店長

勝元不動產經紀股份有限公司黃順國(99)嘉縣登字地00120號

物件照片
台中華廈-0
台中華廈-0
台中華廈-1
台中華廈-1
台中華廈-2
台中華廈-2
台中華廈-3
台中華廈-3
台中華廈-4
台中華廈-4
台中華廈-5
台中華廈-5
台中華廈-6
台中華廈-6
台中華廈-7
台中華廈-7
台中華廈-8
台中華廈-8
台中華廈-9
台中華廈-9
台中華廈-10
台中華廈-10
贊助商廣告
*
買房,買屋,買房子
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-清水房屋-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。