房屋,房屋買賣,房屋出售

湖子內志航國小民生國中嘉義大學82快速道路-嘉義市西區透天

湖子內輕屋齡車庫別墅(獨家)
列印
  • 售1830萬
    1. 案號:0376805
    2. 類型:透天_別墅
    3. 總登記坪數:47.75坪
    4. 每坪單價:38.32萬/坪
    5. 地址:

      嘉義市西區環湖一街

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0970-038-416
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    湖子內志航國小民生國中嘉義大學82快速道路-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
2小時內
銷售狀態
帶看中
格局
4房,3廳,2衛
屋齡
4年
車位
有車位
所在樓層
3F
電梯
是否凶宅
不是
周邊環境
鄰近地標
湖子內.志航國小、民生國中、嘉義大學.82 快速道路
坪數說明
建物登記總坪數
47.75
主建物坪數
44.46
附屬建物坪數
3.29
土地登記總坪數
30.25
特色描述
⭣⭣⭣詳細資料請點擊下方展開⭣⭣⭣

✆預約賞屋看地請洽:姜采伶店長0970-038-416

✨加LINE詢問請加:0970038416(同手機電話)

-------------------------

✅『基本資料』

銷售價格:1880萬降價1830萬

權狀地坪:30.25坪

權狀建坪:47.75坪

主建物:44.46坪

附屬建物:3.29坪

樓層:3樓

格局:4房3衞2廳

建築完成日:110/7/14

座向:朝北

主要用途:零售業(店舖),日常及一般服務業

✅『產品特色』

1.位於嘉義市湖子內重劃區,近全聯,7-11便利商店,全家便利商店,湖美夜市,湖美羽球館,生活機能佳。

2.4年輕屋齡,4大房好居住,多陽台通風佳,約5米大面寬,車庫可停1~2台車,路寬12米,大小車出入方便。

3.近82快速道路,南來北往超方便。

4.近志航國小、民生國中、嘉義大學,學齡教育優。

--------------------------------------------------

♔~點擊我的小屋可以看到我的精選物件~♔

樂屋網:

https://store.rakuya.com.tw/0972038416/sell

104房屋網:

https://xn--w4rs0al1xv4s66l96s2ia.tw/allhouse

嘉義房屋資訊網:

http://366.house-info.com.tw/

----------------------------------------------------

🏠嘉義有巢氏房屋🏠嘉義房仲推薦🏠嘉義房產專家

請指名🌈#有巢氏房屋興業店姜采伶🌈將竭誠為您服務

☎️TEL:05-2313608,0970-038416

✨營業員證號(99)登字第158061號

✨有巢氏房屋興業加盟店-勝林苑有限公司

✨嘉義市興業西路113號

✨經紀人:涂淑真

✨經紀人證號:100年嘉市字00105號

✨經紀業特許字號:府地價字第1005029643號

物件照片
西區透天-0
西區透天-0
西區透天-1
西區透天-1
西區透天-2
西區透天-2
西區透天-3
西區透天-3
西區透天-4
西區透天-4
西區透天-5
西區透天-5
西區透天-6
西區透天-6
西區透天-7
西區透天-7
西區透天-8
西區透天-8
西區透天-9
西區透天-9
西區透天-10
西區透天-10
西區透天-11
西區透天-11
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容