*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售

濱湖大第高雄法拍法拍文怡法拍-高雄市鳳山區大樓

濱湖大第🏠陽明國中 下樓即商圈3房平車電梯華廈
列印
  • 售949萬
    1. 類型:法拍大樓
    2. 總登記坪數:59坪
    3. 每坪單價:16.08萬/坪
    4. 地址:

      高雄市鳳山區文澄街130號2樓

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0981-563-320
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    濱湖大第高雄法拍法拍文怡法拍-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
10小時內
銷售狀態
待標中
格局
3房,2廳,2衛
社區/大樓
屋齡
36年
拍次
第2拍
周邊環境
生活機能
全聯、7-11、全家、文山特區、陽明商圈
鄰近交通
國道1號車程8分鐘、正義車站車程7分鐘
坪數說明
建物登記總坪數
59
主建物坪數
39
特色描述

❤️【待標樓層】2樓/總樓層7樓

❤️【房屋坪數】總坪數59坪/主建物39坪

💜房屋格局:3房2廳2衛1平車

💜交通機能:國道1號車程8分鐘、正義車站車程7分鐘

💜生活機能:全聯、7-11、全家、文山特區、陽明商圈

👉讓您低價買房、無憂交屋

📞諮詢專線:0981-563320

LINEID:cosmo99327

https://line.me/ti/p/BZZbjkB7Um點我好友

免付費諮詢

師資陣容服務團隊|法拍教學課程|投標到點交房屋全程辦理

物件照片
高雄鳳山法拍大樓-0
高雄鳳山法拍大樓-0
高雄鳳山法拍大樓-1
高雄鳳山法拍大樓-1
高雄鳳山法拍大樓-2
高雄鳳山法拍大樓-2
高雄鳳山法拍大樓-3
高雄鳳山法拍大樓-3
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-濱湖大第高雄法拍法拍文怡法拍-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。