*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售

鹽埕區大樓鹽埕區房子鹽埕區賣屋買屋-高雄市鹽埕區大樓

愛河駁二| 精裝2+1房2衛浴
列印
  • 售698萬
    1. 類型:大樓_華廈
    2. 總登記坪數:20.797坪
    3. 每坪單價:33.56萬/坪
    4. 地址:

      高雄市鹽埕區富野路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0935-311-298
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    鹽埕區大樓鹽埕區房子鹽埕區賣屋買屋-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
7小時內
銷售狀態
帶看中
格局
2房,1廳,2衛,0陽台,1廚房
屋齡
44年
車位
沒有車位
座向
朝南
所在樓層
6樓 / 共10樓
管理費
1560元/月
管委會
電梯
未知
面前道路
20米
建物登記總坪數
20.797
主建物坪數
20.797
土地登記總坪數
3.386
特色描述
★步行可達駁二藝術特區、真愛碼頭,生活充滿藝術與海風
★鄰近捷運鹽埕埔站、輕軌大勇站,生活機能佳
★格局方正現況2+1使用空間
★水電管線接更新,現況可直接入住
-------------
名帥大廈
總戶數76戶
土地持分/第四種商業區
物件照片
高雄鹽埕大樓-0
高雄鹽埕大樓-0
高雄鹽埕大樓-1
高雄鹽埕大樓-1
高雄鹽埕大樓-2
高雄鹽埕大樓-2
高雄鹽埕大樓-3
高雄鹽埕大樓-3
高雄鹽埕大樓-4
高雄鹽埕大樓-4
高雄鹽埕大樓-5
高雄鹽埕大樓-5
高雄鹽埕大樓-6
高雄鹽埕大樓-6
高雄鹽埕大樓-7
高雄鹽埕大樓-7
高雄鹽埕大樓-8
高雄鹽埕大樓-8
高雄鹽埕大樓-9
高雄鹽埕大樓-9
高雄鹽埕大樓-10
高雄鹽埕大樓-10
高雄鹽埕大樓-11
高雄鹽埕大樓-11
高雄鹽埕大樓-12
高雄鹽埕大樓-12
高雄鹽埕大樓-13
高雄鹽埕大樓-13
高雄鹽埕大樓-14
高雄鹽埕大樓-14
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-鹽埕區大樓鹽埕區房子鹽埕區賣屋買屋-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。