永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

5168信義台灣幸福家永慶台慶台南好房在住商林惠美591樂屋-台南市永康區廠房

永康區鹽平街臨12米路面寬7米甲工三角窗廠住辦/售3500萬
列印
  • 售3500萬
    1. 類型:廠房_廠辦_工業住宅
    2. 總坪數:100.698坪
    3. 每坪單價:34.76萬/坪
    4. 地址:

      台南市永康區鹽平街

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0973-386-116
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    5168信義台灣幸福家永慶台慶台南好房在住商林惠美591樂屋-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
3小時內
銷售狀態
帶看中
格局
5房,2廳,3衛,2陽台,1廚房
屋齡
30年
車位
騎樓
座向
朝北
無障礙環境
所在樓層
共3樓/增建4樓
管委會
沒有
中庭
沒有
電梯
沒有
面前道路
12米
面寬
7米
縱深
33米
邊間
是否凶宅
不是
坪數說明
建物登記總坪數
100.698
主建物坪數
98.711
附屬建物坪數
1.987
土地登記總坪數
70.884
特色描述
#永康區鹽平街臨12米路面寬7米甲工三角窗廠住辦/售3500萬價可談/林惠美0973386116
✅甲種工業地,臨12米路&8米路.出入方便
✅廠房挑高4米,面寬約7米,深約33米
✅廠內辦公室兼住家.歐風工業區,百坪廠住辦

🟠地址:#台南市永康區鹽平街
🔴建坪:100.698坪
🟣主建物:98.711坪
🟢附屬建坪:1.987坪
🟠地坪:70.884坪
🟢格局:5房2廳3衛
🔴樓層:共3樓4
🟣座向:朝北
🟠屋齡:30年
🟢車位:騎樓
🟣房屋型態:RC/工業區
__________________________
💁🏻‍♀️#請提前預約看屋感謝配合!!💁🏻

【截圖廣告»加賴來電»留言需求»敲定看屋】

★急徵台南房.地買賣委託,住商不動產全省聯賣成交快速!
★房地行情市價評估、稅費銀行貸款、不動產相關問題.我幫你處理
★買賣流程從帶看/下斡旋/簽約/貸款/過戶/交屋/由住商特約代書共同服務讓你買.賣無煩惱

⭐想找符合自己需求的房屋⭐👇點擊下方連結立即看👇

https://0973386116.magent.com.tw/Blog/Default.aspx

http://www.xn--6krtno7k7tdy2jxq8b8bsh6e.tw/

facebook.com/may0973386116

👉廣告強力行銷曝光,『歡迎委託』沒賣出~不收任何費用!!
⚠️若親人及朋友想買賣不動產(不限縣市區域),凡是介紹成功,酬庸🧧答謝🙇‍♂
❤️您好!我是林惠美,很高興為您服務。如未即時回覆您的訊息,我可能在騎歐兜邁、帶看房屋中..
歡迎直接撥打我的聯絡電話或透過預約看屋留下你的電話,我會儘快聯繫您!

✏️資訊若有植入錯誤,均依地政機關登記簿為準✏️

💁🏻‍♀️服務專員:#林惠美097338616

💚營業員/證號:林惠美(98)登字第134743字號

💛經紀業/加盟店:益利慶企業有限公司/住商台南誠品加盟店

💙經紀人/證號:王韻筑(102)南市字第00371號

⭕️竭・誠・為・您・服・務⭕️
物件照片
永康廠房-0
永康廠房-0
永康廠房-1
永康廠房-1
永康廠房-2
永康廠房-2
永康廠房-3
永康廠房-3
永康廠房-4
永康廠房-4
永康廠房-5
永康廠房-5
永康廠房-6
永康廠房-6
永康廠房-7
永康廠房-7
永康廠房-8
永康廠房-8
永康廠房-9
永康廠房-9
永康廠房-10
永康廠房-10
永康廠房-11
永康廠房-11
永康廠房-12
永康廠房-12
永康廠房-13
永康廠房-13
永康廠房-14
永康廠房-14