*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
現在位置:
  1. 首頁
  2. 廠房租售
  3. 高雄廠房
House-Info房屋資訊網-高雄廠房,高雄廠房出租,高雄廠房出售-QRCode分享到line

照片:
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地

提供高雄廠房買賣資訊,高雄小廠房,高雄RC廠房,便宜廠房,倉庫鐵皮屋出租.體驗一站買賣高雄便宜廠房物件

  • *
    和發產業園區新廠房,有天車
    廠房/1058坪
    租64萬250元
  • *
    大寮千坪天車工業廠房,可廠登,稀有釋出
    廠房/1260坪
    租95萬
  • *
    仁武2500坪工業廠房出租,可廠登,稀有釋出
    廠房/2500坪
    租88萬
  • *
    大寮近4000坪甲工天車廠房
    廠房/3900坪
    租298萬
  • *
    (專約)鳳屏二路甲工廠房,附天車,單價19.4萬
    廠房/127.71坪
    售2480萬
  • *
    (專約)大社中正路豪華廠辦,誠意出售
    廠房/200坪
    售2580萬
  • *
    (專約)光明路工業廠房,使用坪數大,誠意出售
    廠房/160坪
    售2680萬
  • *
    (專約)岡山全新科技廠辦E2,共四棟可選購
    廠房/350.57坪
    售1億2800萬
  • *
    燕巢全新工業廠房,單坪只要18萬,誠意出售
    廠房/163.42坪
    售2980萬
  • *
    (專約)鳳林二路天車廠房,20米大路邊,近88,誠意出售
    廠房/416.17坪
    售7407萬
  • *
    大樹全新工業廠房,單坪只要23.95萬
    廠房/166.89坪
    售3998萬
  • *
    鳳仁路工業廠房,小坪數稀有釋出,屋主誠售
    廠房/79.86坪
    售3200萬售2960萬
  • *
    高雄市最低總價,全新工業廠房,近交流道
    廠房/85.76坪
    售1286萬
  • *
    大社3300坪廠房,甲工用地,近交流道,大車好出入
    廠房/3382.97坪
    租108萬
  • *
    (專約)臨海工業區廠房,可廠登,便宜出租
    廠房/435坪
    租17萬4000元
  • *
    路竹大同工業區全新廠房(B6)
    廠房_廠辦/28坪
    售2243萬
  • *
    近鳥松105年前農地廠房,稀有釋出
    廠房/127.23坪
    售1780萬
  • *
    光明路全新工業廠房,低總價,已完工
    廠房/84.82坪
    售806萬
  • *
    前鎮工業廠房,小坪數稀有釋出
    廠房/385坪
    售1億8500萬
  • *
    (專約)林園甲種工業廠房,最低總價1400萬,輕鬆入手
    廠房/78.79坪
    售1400萬
  • *
    路竹工業廠房,每坪23.4萬
    廠房/101.38坪
    售2380萬
  • *
    仁武三角窗,天車工業廠房,黃金地段,稀有釋出
    廠房/185坪
    售6000萬售5800萬
  • *
    仁雄商圈340坪建地廠房,投資自用首選
    廠房/340坪
    售2億3800萬
  • *
    (專約)鳳山鳳仁路工業廠房,稀有釋出,低總價
    廠房/79.87坪
    售2840萬
  • *
    (專約)岡山天車工業廠房,廠況新穎,一坪才21.1萬!!!
    廠房/141.52坪
    售3000萬售2988萬
  • *
    新鎮大面寬天車工業廠房,全合法,廠況新穎
    廠房/345.79坪
    售8852萬
  • *
    美山路工業廠房,近市區稀有釋出,降價480萬!!
    廠房/208.56坪
    售6880萬
  • *
    美山路工業廠房,近市區稀有釋出
    廠房/104.28坪
    售3520萬
  • *
    仁武大面寬工業廠房,稀有釋出
    廠房/177坪
    售5300萬
  • *
    大發工業區廠房,每坪25萬,歡迎鑑賞議價
    廠房_廠辦/395坪
    售1億642萬售9854萬
  鄉鎮市區快選  
  • **
    **
    **
    **
    **
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-高雄廠房,高雄租廠房,高雄廠房出租-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。