| 房屋物件資料 |
| 房屋地址 | 新北市鶯歌區中湖街301巷4號-新北市,鶯歌區透天 |
|---|
| 最新銷售狀態 | 待標中 | 房屋類型 | 透天 |
|---|
| 出售總價 | 售153萬4700元 | 總登記坪數 | 33.84 坪 |
|---|
| 格局 | 0房 | 屋齡 | |
|---|
| 每坪單價 | 4.54萬/坪 | 公設比 | |
|---|
| 座向 | 朝東南 | 車位 | 沒有車位 |
|---|
| 無障礙環境 | | 法拍屋 | 是 |
|---|
| 建物所在樓層 | 2樓/共2樓 | 管理費 | |
|---|
| 管委會 | | 中庭 | |
| 電梯 | 沒有 | 是否為凶宅 | 不是 |
| 300公尺內嫌惡設施 | | 面前道路 | |
| 面寬 | | 縱深 | |
| 邊間 | | 房屋銷售來源 | 不動產經紀人/專業仲介 |
|---|
| 坪數說明 |
| 建物登記總坪數 | 33.84 | 土地登記總坪數 | 21.73 |
|---|
| 主建物坪數 | 29.7 | 停車位坪數 | |
|---|
| 附屬建物坪數 | 4.14 | 公共設施坪數 | |
| 增建坪數 | |
| 周邊環境 |
| 生活機能 | | 鄰近交通 | |
|---|
| 鄰近地標 | | 公園綠地 | |
|---|
| 鄰近學區 | | 捷運站 | |
|---|
| 聯絡人資訊 |
| 聯絡人姓名 | 蔡燦煌 (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙) |
|---|
| 手機 | 0958-524892、0968-258989 | 電子信箱 | tsai566376@gmail.com |
|---|
| 所屬公司名稱 | 法拍大聯盟 |
|---|
| 公司電話 | 03-5341313 | 公司傳真 | 03-5621103 |
|---|
| 公司地址 | 新竹市東區公園路221號4樓之2 |
|---|
| 網 址 | http://法拍大聯盟.House-Info.com.tw |
|---|