竹北市大樓

回House-Info房屋資訊網按這裡列印本頁
房屋物件資料
房屋地址新竹縣竹北市縣政二路南段136號12樓-

新竹縣,竹北市大樓

最新銷售狀態待標中房屋類型大樓
出售總價
售8000萬
總登記坪數167.16 坪
格局8房,4廳,6衛,4陽台,1廚房屋齡13年
每坪單價47.86萬/坪公設比 
座向 車位有車位,坡道式平面車位*2
無障礙環境法拍屋
建物所在樓層12樓/共24樓管理費 
管委會中庭
電梯 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
坪數說明
建物登記總坪數167.16土地登記總坪數30.11
主建物坪數84.52停車位坪數19.2
附屬建物坪數15.61公共設施坪數47.83
增建坪數  
周邊環境
生活機能 鄰近交通 
鄰近地標 公園綠地 
鄰近學區 捷運站 
聯絡人資訊
聯絡人姓名張經理
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0923588688
電子信箱 
所屬公司名稱寬頻房訊金華房屋企業社法拍達人張經理
公司電話04-36021168,0923-588688公司傳真04-23164879
公司地址台北市士林區天母北路33號 台中市西屯區重慶路142號1樓
網 址http://www.寬頻房訊法拍屋.tw