宜蘭市透天

回House-Info房屋資訊網按這裡列印本頁
房屋物件資料
房屋地址宜蘭縣宜蘭市延平路41之14號3層樓-

宜蘭縣,宜蘭市透天

最新銷售狀態待標中房屋類型透天
出售總價
售1192萬
總登記坪數65.46 坪
格局 屋齡46年
每坪單價18.21萬/坪公設比 
座向 車位沒有車位
無障礙環境法拍屋
建物所在樓層3層樓管理費 
管委會中庭
電梯 沒有 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
坪數說明
建物登記總坪數65.46土地登記總坪數27.5
主建物坪數38.47停車位坪數 
附屬建物坪數 公共設施坪數 
增建坪數 27
周邊環境
生活機能本件建物於查封時,債務人之兄及父母在場,其稱該屋為債務人之父母居住使用,建物一樓有神明桌及牌位,於拍定後不點交。鄰近交通 
鄰近地標 公園綠地 
鄰近學區 捷運站 
聯絡人資訊
聯絡人姓名張經理
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0923588688
電子信箱 
所屬公司名稱寬頻房訊 金華房屋企業社 張經理
公司電話經紀人:張順揚(109)中市經紀字第01904號 營業員 張謙溎105(登)字第305669號公司傳真04-2316-4879
公司地址台中市西屯區重慶路142號 士林區天母北路33號 0923-588688 張經理專業用心全省最大代標公司
網 址http://www.法拍專家.tw