民雄鄉透天

回House-Info房屋資訊網按這裡列印本頁
房屋物件資料
房屋地址嘉義縣民雄鄉林子尾8之16號-

嘉義縣,民雄鄉透天

最新銷售狀態待標中房屋類型透天_別墅
出售總價
售1070萬5000元
總登記坪數79.65 坪
格局 屋齡3年
每坪單價13.44萬/坪公設比 
座向朝北車位有車位,
無障礙環境法拍屋
建物所在樓層共3樓管理費 
管委會中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
坪數說明
建物登記總坪數79.65坪土地登記總坪數36.53坪
主建物坪數50.99坪停車位坪數 
附屬建物坪數2.43坪公共設施坪數 
增建坪數 26.24坪
周邊環境
生活機能耐斯廣場、民雄工業區鄰近交通國道三號、嘉北火車站
鄰近地標 公園綠地 
鄰近學區大崎國小捷運站 
聯絡人資訊
聯絡人姓名曾羽琁
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0916684920
電子信箱hamu728@hotmail.com
所屬公司名稱竤發不動產開發有限公司
公司電話0916-684-920公司傳真 
公司地址台中市南區學府路168巷8號1樓
網 址http://www.全台法拍屋代標.tw