房屋基本資料
案名 埔鹽【大地坪工業廠房】埔鹽國中小/鄉公所** 案號 114莊53511標甲
地址

彰化縣埔鹽鄉員鹿路一段177之10+11號

銷售狀態待標中 售價
售3220萬
房屋類型法拍廠辦 總坪數 490.88 坪
格局 尚待確認 屋齡 22年
每坪單價 6.56萬/坪 公設比
車位 座向 朝東北
無障礙環境 法拍屋 本物件是法拍屋
拍次 : 1
開標日期 : 2026年6月16日
建物所在樓層 共2樓 管理費
管委會 中庭
電梯 沒有 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 尚待確認 面前道路 請實地勘查

竤發不動產開發有限公司

經紀人:陳宏維,證號:(100)彰縣字第00312號。

營業員:張顥瀚,證號:(112)登字第445692號。

坪數說明
建物登記總坪數 490.88坪 土地登記總坪數 572.33坪
主建物坪數 393.56坪 停車位坪數
附屬建物坪數 2.16坪 公共設施坪數
增建坪數 95.16坪
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 張顥(ㄏㄠˋ)瀚
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0958-103-680
電子信箱
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 竤發不動產開發有限公司 公司地址 台中市南區學府路168巷8號1樓
公司電話 張先生 0958-103680 / 04-22268858 公司傳真 04-22268189
網 址 http://www.大台中法拍公告資訊.tw
贊助商廣告
員林買房,員林買房子,彰化員林買房
埔鹽拍賣廠辦-1
埔鹽拍賣廠辦-1
埔鹽拍賣廠辦-2
埔鹽拍賣廠辦-2
埔鹽拍賣廠辦-3
埔鹽拍賣廠辦-3
埔鹽拍賣廠辦-4
埔鹽拍賣廠辦-4
埔鹽拍賣廠辦-5
埔鹽拍賣廠辦-5