房屋基本資料
案名 🍎永康區~永大路二段🍎專★永大1樓明亮三房💎 案號
地址

台南市永康區永大路二段

銷售狀態帶看中 售價
售658萬
房屋類型華廈 總登記坪數 32.41 坪
格局 3房,2廳,2衛,1陽台,1廚房 屋齡 32年
每坪單價 20.3萬/坪 公設比
車位 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 1/7 管理費 1300
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路 6米
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
💎案名:🍎永康區~永大路二段🍎專★永大1樓明亮三房💎洽0916-275-145蔡銘勳

💎售價:658萬

💎地址:台南市永康區💎樓別:1樓/共7樓

💎坪數:室內23.85坪/建32.41坪

💎格局:3房2廳2衛1陽台💎車位:抽籤💎路寬:6米

💎屋齡:32年 💎管理費:1300元/月

💎型態:華廈 💎用途:住家

特色:

💎機車位兩位.

汽車位用抽籤的.

附近有探索公園,市場,學校,商圈,生活便利..

💎洽0916-275-145蔡銘勳(100)登字地172742號南北房屋新全富不動產
坪數說明
建物登記總坪數 32.41 土地登記總坪數
主建物坪數 23.85 停車位坪數
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 蔡銘勳
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0912-012-388
電子信箱 w0912012388@yahoo.com.tw
所屬公司名稱 新全富不動產有限公司 公司地址 台南市永康區小東路649號
公司電話 063132929 公司傳真 063137272
網 址 http://www.台南房地網.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南永康華廈-1
台南永康華廈-1
台南永康華廈-2
台南永康華廈-2
台南永康華廈-3
台南永康華廈-3
台南永康華廈-4
台南永康華廈-4
台南永康華廈-5
台南永康華廈-5
台南永康華廈-6
台南永康華廈-6
台南永康華廈-7
台南永康華廈-7
台南永康華廈-8
台南永康華廈-8
台南永康華廈-9
台南永康華廈-9
台南永康華廈-10
台南永康華廈-10
台南永康華廈-11
台南永康華廈-11
台南永康華廈-12
台南永康華廈-12