房屋基本資料
案名 2605 北區近成大世紀之門景觀二房車位 案號
地址

台南市北區北園街

社區/大樓世紀之門(興富發建設)
銷售狀態帶看中 售價
售849萬
房屋類型大樓 總登記坪數 30.86 坪
格局 2房,1廳,1衛,1陽台,1廚房 屋齡 18年
每坪單價 27.51萬/坪 公設比
車位 坡道式機械車位 座向 朝東南
無障礙環境 沒有 法拍屋 不是
建物所在樓層 14 樓/共 19 樓 管理費 1800 元/月
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路 約 10 米
面寬 縱深
邊間 不是 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
北區近成大世紀之門景觀二房車位

高樓景觀客廳寬大明亮,屋況優附車位,免整理輕鬆入住

有游泳池、三溫暖、影音室等公設,社區內即可休閒活動

24H完善管理,近成大、開元商圈,機能超優,首購優選

請洽:0979-389-013小英

lineID:lan9013

東森房屋台南成功海安加盟店

築夢家不動產開發有限公司

經紀人:段學元(111)南市字第00808號
坪數說明
建物登記總坪數 30.86 土地登記總坪數
主建物坪數 15.5 停車位坪數
附屬建物坪數 2.6 公共設施坪數 12.8
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 小英
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0979-389-013 小英
電子信箱 wuwu1664@gmail.com
所屬公司名稱 築夢家不動產開發有限公司 公司地址 台南市北區成功路
公司電話 0979389013 公司傳真
網 址 http://www.幸福國度.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南大樓-1
台南大樓-1
台南大樓-2
台南大樓-2
台南大樓-3
台南大樓-3
台南大樓-4
台南大樓-4
台南大樓-5
台南大樓-5
台南大樓-6
台南大樓-6
台南大樓-7
台南大樓-7
台南大樓-8
台南大樓-8
台南大樓-9
台南大樓-9
台南大樓-10
台南大樓-10