房屋基本資料
案名 最強交集!台積完美距離2房車位 案號 15663
地址

高雄市楠梓區加昌路

銷售狀態帶看中 售價
售1316萬
房屋類型大樓 總登記坪數 31.87 坪
格局 2房,2廳,2衛 屋齡 1年
每坪單價 41.29萬/坪 公設比
車位 坡道式機械車位 座向 朝東北
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 15 樓/ 29 管理費 2240元/每月
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
捷運台積電.福懋建設!楠梓核心的最強交集
稀有2房2衛格局,還附有車位!
後勁國小下樓就到,上學免煩惱~
高樓層採光佳,後勁生活圈機能超優
誠意出售。出價即談!
坪數說明
建物登記總坪數 31.87 土地登記總坪數 1.55
主建物坪數 16.93 停車位坪數
附屬建物坪數 2.81 公共設施坪數 12.13
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 曾愛金
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0929-104-366
電子信箱 redred8517@kimo.com
所屬公司名稱 聯旭地產開發有限公司 公司地址 高雄市左營區至聖路142號
公司電話 (07)966-1166 公司傳真 (07)558-8882
網 址 http://www.0929104366.com
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
高雄楠梓大樓-1
高雄楠梓大樓-1
高雄楠梓大樓-2
高雄楠梓大樓-2
高雄楠梓大樓-3
高雄楠梓大樓-3
高雄楠梓大樓-4
高雄楠梓大樓-4
高雄楠梓大樓-5
高雄楠梓大樓-5
高雄楠梓大樓-6
高雄楠梓大樓-6
高雄楠梓大樓-7
高雄楠梓大樓-7
高雄楠梓大樓-8
高雄楠梓大樓-8
高雄楠梓大樓-9
高雄楠梓大樓-9
高雄楠梓大樓-10
高雄楠梓大樓-10
高雄楠梓大樓-11
高雄楠梓大樓-11