房屋基本資料
案名 新市國小摩登都會三房電寓 案號
地址

台南市新市區復興路

銷售狀態帶看中 售價
售638萬
房屋類型華廈 總登記坪數 30.2 坪
格局 3房,1廳,2衛,2陽台,1廚房 屋齡 30年
每坪單價 21.13萬/坪 公設比
車位 沒有車位 座向 朝南
無障礙環境 沒有 法拍屋 不是
建物所在樓層 8 樓/共8樓 管理費 1307 元/月
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路 約 6 米
面寬 縱深
邊間 不是 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
新市國小摩登都會三房電寓

周遭商圈完善,生活機能優,低總價小家庭首選,安心成家

陽台進出,方正格局,保全完善管理,收發信件,有垃圾集中

約半年前有整修,屋況佳免整理即可入住,園區上班族首選

請洽:0979-389-013小英

lineID:lan9013

東森房屋台南成功海安加盟店

築夢家不動產開發有限公司

經紀人:段學元(111)南市字第00808號
坪數說明
建物登記總坪數 30.2 土地登記總坪數 6.5
主建物坪數 20.4 停車位坪數
附屬建物坪數 3.4 公共設施坪數 6.4
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 小英
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0979-389-013 小英
電子信箱 wuwu1664@gmail.com
所屬公司名稱 築夢家不動產開發有限公司 公司地址 台南市北區成功路
公司電話 0979389013 公司傳真
網 址 http://www.幸福國度.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南新市華廈-1
台南新市華廈-1
台南新市華廈-2
台南新市華廈-2
台南新市華廈-3
台南新市華廈-3
台南新市華廈-4
台南新市華廈-4
台南新市華廈-5
台南新市華廈-5
台南新市華廈-6
台南新市華廈-6
台南新市華廈-7
台南新市華廈-7
台南新市華廈-8
台南新市華廈-8
台南新市華廈-9
台南新市華廈-9
台南新市華廈-10
台南新市華廈-10
台南新市華廈-11
台南新市華廈-11
台南新市華廈-12
台南新市華廈-12
台南新市華廈-13
台南新市華廈-13