房屋基本資料
案名 南寮11年屋小型社區透天 案號
地址

新竹市北區東大路四段

銷售狀態帶看中 售價
售1900萬
房屋類型透天 總登記坪數 52.12 坪
格局 2房,2廳,4衛 屋齡 11年
每坪單價 36.45萬/坪 公設比
車位 室內車庫 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 共4樓 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
★千萬超業唐姐推薦★

🌳【#唐姐推薦🔥南寮11年屋小型社區透天🔥🏡

#新竹買賣房屋找最強服務!

#千萬超業唐姐☎0978-235500或請加我唐苡霖LINE→https://line.me/ti/p/5QLnmN8KRd

小型社區共7戶~

一樓:室內車庫,一套衛浴,並可再規劃出一間房.

二樓:大客廳,餐廳,廚房,一套衛浴

三樓:單層大主臥,一套衛浴,一陽台

四樓:一房間,一套衛浴,另增建搭蓋晾衣間

採光明亮格局正,11年輕屋齡透天,近~南寮漁港17公里海岸觀光線,東西向快速道路~

★售1900萬元★

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

🍎#新竹買賣房屋找最強服務!

!!房子不夠賣了!急尋屋主~歡迎委託!!

!!房子不夠賣了!急尋屋主~歡迎委託!!

!!房子不夠賣了!急尋屋主~歡迎委託!!

🍎歡迎委託快速成交

#秒殺專線0978-235500千萬超業唐姐

★#全國業績競賽年度第四名

★#單月五百萬經紀人員

★#單日成交5戶

📌更多案件請進↓

📌樂屋店鋪→https://vip.rakuya.com.tw/0978235500

📌www.新竹房屋唐霖.tw→https://reurl.cc/a5k1DZ

📌591店鋪→https://www.591.com.tw/broker15705-sale

📌房屋網→http://0978235500.com/

📌風雲經紀人唐姐好房→https://www.facebook.com/a0978235500

#歡迎來電☎千萬超業唐苡霖(唐姐)

☎0978235500
坪數說明
建物登記總坪數 52.12 土地登記總坪數 25.43
主建物坪數 51.34 停車位坪數
附屬建物坪數 0.78 公共設施坪數 0
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 唐苡霖
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0978-235-500
電子信箱 a0978235500@gmail.com
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 永慶不動產 公司地址 新竹市東區鐵道路一段6號
公司電話 0978235500 公司傳真
網 址 http://www.新竹房屋唐苡霖.tw
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
北區透天-1
北區透天-1
北區透天-2
北區透天-2
北區透天-3
北區透天-3
北區透天-4
北區透天-4
北區透天-5
北區透天-5
北區透天-6
北區透天-6
北區透天-7
北區透天-7
北區透天-8
北區透天-8
北區透天-9
北區透天-9
北區透天-10
北區透天-10
北區透天-11
北區透天-11
北區透天-12
北區透天-12
北區透天-13
北區透天-13
北區透天-14
北區透天-14