房屋基本資料
案名 近五王國小景觀美三房 案號
地址

台南市永康區永康區中華二路

銷售狀態帶看中 售價
售750萬
房屋類型大樓 總登記坪數 32.56 坪
格局 3房,2廳,2衛,2陽台,1廚房 屋齡 29年
每坪單價 23.03萬/坪 公設比
車位 沒有車位 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 11/19 管理費 1600
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路
聯絡人姓名 梁素美
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0921-873-309
電子信箱 emily_liang66@hotmail.com
所屬公司名稱 梁素美台南房屋網 公司地址 台南市東區小東路192號
公司電話 0921873309-梁素美 公司傳真 0921873309-梁素美
網 址 http://www.0921873309.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南永康大樓-1
台南永康大樓-1
台南永康大樓-2
台南永康大樓-2
台南永康大樓-3
台南永康大樓-3
台南永康大樓-4
台南永康大樓-4
台南永康大樓-5
台南永康大樓-5
台南永康大樓-6
台南永康大樓-6
台南永康大樓-7
台南永康大樓-7
台南永康大樓-8
台南永康大樓-8
台南永康大樓-9
台南永康大樓-9
台南永康大樓-10
台南永康大樓-10
台南永康大樓-11
台南永康大樓-11