房屋基本資料
案名 印象巴黎❤️美術特區 稀有質感套房釋出🏠 案號
地址

高雄市鼓山區美術東四路458號5樓-16

社區/大樓印象巴黎
銷售狀態待標中 售價
售690萬
房屋類型法拍大樓 總登記坪數 20 坪
格局 1房,1廳,1衛 屋齡 17年
每坪單價 34.5萬/坪 公設比
車位 沒有車位 座向
無障礙環境 法拍屋 本物件是法拍屋
拍次 : 1
開標日期 : 05/27
建物所在樓層 管理費
管委會 中庭
電梯 沒有 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
金服公司📢💁

印象巴黎❤️美術特區稀有質感套房釋出🏠

⛳️高雄市鼓山區美術東四路458號5樓-16👍👍👍

📆05/27(3)第1拍(不點交)

❤️【底價】690萬/保証金138萬

❤️【待標樓層】5樓/總樓層15樓

❤️【房屋坪數】總坪數20坪/主建物13坪

💜房屋格局:1房1廳1衛

💜交通機能:內惟車站車程4分鐘、捷運巨蛋站車程5分鐘

💜生活機能:全聯、7-11、內惟黃昏市場、全家、麥當勞

💜鄰近學校:鼓山國小、七賢國中、明誠高中

💜公園綠地:美術館、凹子底公園

⛳️Google位置:https://reurl.cc/npReL2

🏠屋主急售好物件👉:https://reurl.cc/dp9qx6

🔎法拍知識都在小學堂👉:https://reurl.cc/qVm9Kg

🔶未🉐️標☑️免付費🔷

🔴你的問題☑️我的專業🔵

🔵法拍資訊以法院公告為準🔵

🔴無法看屋內🔴有日期限制🔴

✅公司名稱:🔶一零四高欣仲介經紀有限公司🔶

✅統一編號:🔷13197081🔷

✅不動產經紀人:鄭淑靜(96)高市字第0330號

🌈專業代標/負責點交/代墊/貸款

☎️Line:🆔a0917270656總經理陳慧瑜

智慧財產,抄襲必究

坪數說明
建物登記總坪數 20 土地登記總坪數 2
主建物坪數 13 停車位坪數
附屬建物坪數 公共設施坪數 6
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 美麗助教陳小姐
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0917-270-656
電子信箱 taiwan2531@gmail.com
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 104高欣仲介經紀有限公司 公司地址 高雄市苓雅區海邊路65號9樓
公司電話 0917270656 公司傳真 072413121
網 址 http://www.美麗助教法拍屋.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
鼓山大樓拍賣-1
鼓山大樓拍賣-1
鼓山大樓拍賣-2
鼓山大樓拍賣-2
鼓山大樓拍賣-3
鼓山大樓拍賣-3
鼓山大樓拍賣-4
鼓山大樓拍賣-4
鼓山大樓拍賣-5
鼓山大樓拍賣-5
鼓山大樓拍賣-6
鼓山大樓拍賣-6
鼓山大樓拍賣-7
鼓山大樓拍賣-7
鼓山大樓拍賣-8
鼓山大樓拍賣-8
鼓山大樓拍賣-9
鼓山大樓拍賣-9