房屋基本資料
案名 林內鄉重興村重興|鹽讚、大地坪農地+倉庫 案號 114司執壬字第40623號:給付票款強制執行
地址

雲林縣林內鄉重興村重興8之88號

銷售狀態待標中 售價
售948萬7000元
房屋類型法拍倉庫_平房 總坪數 108.55 坪
格局 0房 屋齡
每坪單價 8.74萬/坪 公設比
車位 座向
無障礙環境 法拍屋 本物件是法拍屋
拍次 : 1拍,點交
開標日期 : 115年06月04日
建物所在樓層 整棟/共1樓 管理費
管委會 中庭
電梯 沒有 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色

門牌地址▶雲林縣林內鄉重興村重興8之88號

案件案號▶114司執壬字第40623號

案件執行▶給付票款強制執行

投標時間▶115/06/04

拍次條件▶第1拍,【點交】

拍賣底價▶948萬7000元

保證金▶189萬8000元

-------------------

增建坪數▶108.55坪

土地坪數▶1370.44坪

房屋類型▶網室/倉庫/農舍

房屋樓層▶整棟/共1樓

-------------------

手機聯絡▶0960-536355

Lineid▶LUN_0902

-------------------

寬頻房訊金華房屋企業社

經紀人109中市經紀字第01904號

營業員112登字第448670號

坪數說明
建物登記總坪數 108.55 土地登記總坪數 1370.44
增建坪數 108.55
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 資深代標經理-張先生
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0960-536-355
電子信箱 xjp6cjp6123@gmail.com
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 寬頻房訊金華房屋企業社 公司地址 台中市西屯區重慶路142號●台北市士林區天母北路33號【業界最大全國皆有分公司】
公司電話 經紀人:張順揚(109)中市經紀字第01904號 營業員:張耕綸(112)登字第448670號 公司傳真 04-2316-4879
網 址 http://www.台中法拍顧問.tw
贊助商廣告
林內法拍倉庫-1
林內法拍倉庫-1
林內法拍倉庫-2
林內法拍倉庫-2
林內法拍倉庫-3
林內法拍倉庫-3
林內法拍倉庫-4
林內法拍倉庫-4
林內法拍倉庫-5
林內法拍倉庫-5