房屋基本資料
案名 春福江山❤️稀有庭院一樓/樓中樓四房 案號
地址

新竹市東區明湖路

銷售狀態帶看中 售價
售930萬
房屋類型大樓_華廈_公寓 總登記坪數 25.455 坪
格局 4房,2廳,3衛,2陽台,1廚房 屋齡 31年
每坪單價 36.54萬/坪 公設比
車位 沒有車位 座向 朝東南
無障礙環境 沒有 法拍屋 不是
建物所在樓層 1樓/共5樓 管理費 500元/月
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路 8米
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
✅稀有一樓庭院戶✅超值四房

➡️才930萬

✅竹科上班6分鐘

🈶24hr警衛管理

—————————————

🌼社區:春福江山

🌼位置:明湖路

🌼總戶數:137戶

🌼樓層:1樓/共5樓

—————————————

✅魔術大空間

✅格局方正,寬敞好規劃

✅稀有一樓出售,進出方便

✅竹科上班6分鐘

🈶24hr警衛管理

————————————-

❤️才售:930萬❤️

————————————-

🌈🌈稀有釋出,快預約賞屋🌈🌈

✅請預約賞屋✅

☎️詳細資訊請直接來電or+LINE☎️

幸福團隊-顏欣怡0978-117-211.Line同

❤️幸福團隊-顏欣怡❤️

☎️0978-117-211☎️

YES319房屋市集:http://www.0978117211.com/

HOUSEINFO新竹買屋賣屋:http://xn--ogta060atphmrh5tzom2adkah19f.house-info.com.tw/

顏欣怡營業員證號:(101)登字第195355號

永慶不動產|新竹金雅悅光加盟店

陞豐開發有限公司

經紀人:

范昌煒(114)桃市經字第002142號
坪數說明
建物登記總坪數 25.455 土地登記總坪數 8.115
主建物坪數 13.001 停車位坪數
附屬建物坪數 2.021 公共設施坪數 10.433
周邊環境
生活機能 7-11/美廉社 鄰近交通
鄰近學區 育賢國中,青草湖國小 捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 顏欣怡
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0978-117-211
電子信箱 panda315124@gmail.com
所屬公司名稱 永慶不動產-新竹金雅悅光店-陞豐開發有限公司 公司地址 新竹市北區金雅路1號
公司電話 0978-117-211 公司傳真
網 址 http://新竹買屋賣屋顏欣怡.house-info.com.tw
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
新竹東區大樓-1
新竹東區大樓-1
新竹東區大樓-2
新竹東區大樓-2
新竹東區大樓-3
新竹東區大樓-3
新竹東區大樓-4
新竹東區大樓-4
新竹東區大樓-5
新竹東區大樓-5
新竹東區大樓-6
新竹東區大樓-6
新竹東區大樓-7
新竹東區大樓-7
新竹東區大樓-8
新竹東區大樓-8
新竹東區大樓-9
新竹東區大樓-9
新竹東區大樓-10
新竹東區大樓-10
新竹東區大樓-11
新竹東區大樓-11
新竹東區大樓-12
新竹東區大樓-12
新竹東區大樓-13
新竹東區大樓-13
新竹東區大樓-14
新竹東區大樓-14
新竹東區大樓-15
新竹東區大樓-15