07-7963288
客服電話
申請房仲網站
|
房屋導覽
|
土地導覽
|
法拍屋導覽
|
法拍地導覽
|
廠房導覽
房屋基本資料
案名
台南國寶/南鐵站-精美裝潢3大房,售830萬
案號
4113
地址
台南市南區大同路二段
社區/大樓
台南國寶
銷售狀態
帶看中
售價
售830萬
房屋類型
大樓
總登記坪數
27.78 坪
格局
3房
,2廳,2衛,1陽台,1廚房
屋齡
31年
每坪單價
29.88萬/坪
建物所在樓層
15樓/共24樓
管理費
1339元
不是
300公尺內嫌惡設施
面前道路
20米路
面寬
縱深
邊間
房屋銷售來源
不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
近南鐵車站-省道-生產路-86快速道路
坪數說明
建物登記總坪數
27.78
土地登記總坪數
1.87
主建物坪數
20.95
停車位坪數
附屬建物坪數
1.31
公共設施坪數
5.52
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名
陳盈秀
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0928-010-990
電子信箱
所屬公司名稱
誠昱不動產企業社(住商成大東興店)
公司地址
台南市永康區小北路30號
公司電話
0928010990 (LINE)
公司傳真
網 址
http://www.台南秀秀房仲網.tw
贊助商廣告
南區大樓-1
南區大樓-2
南區大樓-3
南區大樓-4
南區大樓-5
南區大樓-6
南區大樓-7
南區大樓-8
南區大樓-9
南區大樓-10
南區大樓-11
南區大樓-12
南區大樓-13
南區大樓-14
南區大樓-15