房屋基本資料
案名 崎子頭輕齡美別墅 案號
地址

嘉義縣水上鄉寬士村崎子頭

銷售狀態帶看中 售價
售1298萬
房屋類型別墅 總登記坪數 50.7 坪
格局 3房,3廳,3衛 屋齡 16年
每坪單價 25.6萬/坪 公設比
車位 有車位 座向 朝西北
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 3樓+屋突 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
『產品特色』

⭐緊臨民生社區、湖子內重劃區,走路即可達傳統市場、便利商店,生活機能好,五分鐘即可抵達嘉義市區。

⭐近82快速道路、嘉柳公路,交通便利,四通八達。

⭐格局方正,採光通風佳,好規劃。

⭐4F可再改多一間房間運用。
坪數說明
建物登記總坪數 50.7 土地登記總坪數 25.53
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 陳柔方
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0985-980-666
電子信箱
所屬公司名稱 御閣實業有限公司 公司地址 嘉義市西區南京路177號
公司電話 0985-980666 0935-365933 公司傳真
網 址 http://www.嘉義農地房屋.tw
贊助商廣告
水上別墅-1
水上別墅-1
水上別墅-2
水上別墅-2
水上別墅-3
水上別墅-3
水上別墅-4
水上別墅-4
水上別墅-5
水上別墅-5
水上別墅-6
水上別墅-6
水上別墅-7
水上別墅-7
水上別墅-8
水上別墅-8
水上別墅-9
水上別墅-9
水上別墅-10
水上別墅-10
水上別墅-11
水上別墅-11
水上別墅-12
水上別墅-12
水上別墅-13
水上別墅-13
水上別墅-14
水上別墅-14
水上別墅-15
水上別墅-15