房屋基本資料
案名 3F033苗市悠靜美農舍 案號 3F033
地址

苗栗縣苗栗市?

銷售狀態帶看中 售價
售2580萬
房屋類型農舍 總登記坪數 43.52 坪
格局 5房,3廳,2衛 屋齡 29年
每坪單價 59.28萬/坪 公設比
車位 庭院車位 座向 朝東南
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 共2樓 管理費
管委會 中庭
電梯 沒有 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色

◎交通便利、近南苗商圈市場、及國中小學區◎

◎寧靜住家、環境清幽、採光好、通風明亮◎

◎大地坪可利用◎

坪數說明
建物登記總坪數 43.52 土地登記總坪數 1892.44
主建物坪數 43.52 停車位坪數
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 長春不動產
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0928935757、0910450272
電子信箱 springgreen889@hotmail.com
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 長春不動產 公司地址 苗栗縣苗栗市玉清里玉清路73號
公司電話 037-373889、 ( 0928-935757 LINE ID ) 公司傳真 037373899
網 址 http://www.長春房屋土地網.tw
贊助商廣告
苗栗市農舍-1
苗栗市農舍-1
苗栗市農舍-2
苗栗市農舍-2
苗栗市農舍-3
苗栗市農舍-3
苗栗市農舍-4
苗栗市農舍-4
苗栗市農舍-5
苗栗市農舍-5
苗栗市農舍-6
苗栗市農舍-6
苗栗市農舍-7
苗栗市農舍-7
苗栗市農舍-8
苗栗市農舍-8
苗栗市農舍-9
苗栗市農舍-9