房屋基本資料
案名 🔥屏東長治優質大坪數工業廠房出租~租到賺到🔥 案號 115020023
地址

屏東縣長治鄉德華路

銷售狀態 帶看中
租金
租54萬
押金 1080000
房屋類型廠房 總坪數 1564 坪
格局 0房 屋齡
每坪單價 345元/坪 公設比
車位 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
🔥屏東長治優質大坪數工業廠房出租~租到賺到🔥

💰租金:540000元/月

🏗️地坪:1564坪

🏭使用建坪:1200坪

📍鄰近長治交流道📍

📍鄰近屏東工業區📍

👉契約電(500馬力)

👍大腹地可裝卸貨

👍兩大出入口.大車好進出

🙋🏻‍♀歡迎來電洽詢0938275105.......李小容

台灣房屋七加一不動產仲介經紀有限公司

案件編號:115020023

--------------------------------------------------------------

#工業廠房#廠辦#廠房#工廠#屏東廠房#高雄工廠#高雄科技城#科技城#南方科技城#科技廊道#S廊帶#高雄S廊帶#廠房買賣#廠房出售#土地買賣#土地出售
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 李昀容
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0938-275-105
電子信箱 rubyruby620807@yahoo.com.tw
所屬公司名稱 台灣房屋高雄7+1工商特許加盟店(七加一不動產仲介經紀有限公司) 公司地址 高雄市三民區九如一路60號
公司電話 0938275105 公司傳真
網 址 http://www.高雄廠房土地租售買賣.tw
贊助商廣告
屏東土地,屏東市土地,591屏東土地
屏東長治廠房-1
屏東長治廠房-1
屏東長治廠房-2
屏東長治廠房-2
屏東長治廠房-3
屏東長治廠房-3
屏東長治廠房-4
屏東長治廠房-4
屏東長治廠房-5
屏東長治廠房-5
屏東長治廠房-6
屏東長治廠房-6
屏東長治廠房-7
屏東長治廠房-7
屏東長治廠房-8
屏東長治廠房-8