房屋基本資料
案名 🔥高雄鳥松近千坪乙工廠出租~租到賺到🔥 案號 115050091
地址

高雄市鳥松區美山路

銷售狀態 帶看中
租金
租120萬
押金 2400000
房屋類型廠房 總坪數 981 坪
格局 0房 屋齡
每坪單價 1223元/坪 公設比
車位 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
🔥高雄鳥松近千坪乙工廠出租~租到賺到🔥

💰租金:1200000元/月

🏗️地坪:981坪

🏭使用建坪:800坪

📍鄰近台1線📍

📍鄰近鳳山市區📍

👉滴水挑高10米

👉有消防

👍臨大路.有大腹地

👍廠房方正好利用

🙋🏻‍♀歡迎來電洽詢0938275105.......李小容

台灣房屋七加一不動產仲介經紀有限公司

案件編號:115050091

--------------------------------------------------------------

#工業廠房#廠辦#廠房#工廠#高雄廠房#鳥松廠房#高雄工廠#高雄科技城#科技城#南方科技城#科技廊道#S廊帶#高雄S廊帶#廠房買賣#廠房出售#土地買賣#土地出售
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 李昀容
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0938-275-105
電子信箱 rubyruby620807@yahoo.com.tw
所屬公司名稱 台灣房屋高雄7+1工商特許加盟店(七加一不動產仲介經紀有限公司) 公司地址 高雄市三民區九如一路60號
公司電話 0938275105 公司傳真
網 址 http://www.高雄廠房土地租售買賣.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
鳥松廠房-1
鳥松廠房-1
鳥松廠房-2
鳥松廠房-2
鳥松廠房-3
鳥松廠房-3
鳥松廠房-4
鳥松廠房-4
鳥松廠房-5
鳥松廠房-5
鳥松廠房-6
鳥松廠房-6
鳥松廠房-7
鳥松廠房-7
鳥松廠房-8
鳥松廠房-8
鳥松廠房-9
鳥松廠房-9
鳥松廠房-10
鳥松廠房-10