房屋基本資料
案名 忠和國小三車庫店住 案號
地址

嘉義縣水上鄉忠和村檳榔樹角

銷售狀態帶看中 售價
售880萬
房屋類型別墅_店面 總登記坪數 57.54 坪
格局 4房,3廳,4衛 屋齡 29年
每坪單價 15.29萬/坪 公設比
車位 多車位 座向 朝東北
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 共4樓 管理費
管委會 中庭
電梯 沒有 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路 15米
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
『產品特色』

1.房屋位於嘉138縣道旁,忠和國中對面,鄰近82快速道路中埔交流道,生活圈靠近後庄市集,10鐘內可進到嘉義市區。

2.正15米嘉138縣道旁靠近嘉白公路三角窗,大馬路旁面寛醒目可作為店面使用,大地坪可停三部車。
坪數說明
建物登記總坪數 57.54 土地登記總坪數 58.16
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 陳柔方
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0985-980-666
電子信箱
所屬公司名稱 御閣實業有限公司 公司地址 嘉義市西區南京路177號
公司電話 0985-980666 0935-365933 公司傳真
網 址 http://www.嘉義農地房屋.tw
贊助商廣告
嘉義別墅-1
嘉義別墅-1
嘉義別墅-2
嘉義別墅-2
嘉義別墅-3
嘉義別墅-3
嘉義別墅-4
嘉義別墅-4
嘉義別墅-5
嘉義別墅-5
嘉義別墅-6
嘉義別墅-6
嘉義別墅-7
嘉義別墅-7
嘉義別墅-8
嘉義別墅-8
嘉義別墅-9
嘉義別墅-9
嘉義別墅-10
嘉義別墅-10
嘉義別墅-11
嘉義別墅-11
嘉義別墅-12
嘉義別墅-12
嘉義別墅-13
嘉義別墅-13
嘉義別墅-14
嘉義別墅-14
嘉義別墅-15
嘉義別墅-15