房屋基本資料
案名 武聖夜市工業風金典大兩房 案號 6961
地址

台南市中西區武聖路

銷售狀態帶看中 售價
售688萬
房屋類型大樓 總登記坪數 32.15 坪
格局 2房,2廳,2衛 屋齡 31年
每坪單價 21.4萬/坪 公設比
車位 沒有車位 座向 朝西南
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 12F/12F 管理費 1800/月
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路 約8米
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
一層兩戶、隱私性佳、低公設高頂樓景觀住宅
通風與採光讓人身心舒暢、衛浴開窗、高CP
三年前重新整修,部分水電管線為全新設備
屋主因移民因素出售,單身小家庭最佳首選
編號:6961RC結構不負瑕疵擔保
坪數說明
建物登記總坪數 32.15 土地登記總坪數 4.39
主建物坪數 21.99 停車位坪數
附屬建物坪數 3.17 公共設施坪數 6.99
周邊環境
鄰近學區 協進國小 捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 住商永康復國店
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
電子信箱 a0982689419@gmail.com
所屬公司名稱 一展宏不動產有限公司 公司地址 台南市永康區復國路89號
公司電話 06-3136969 公司傳真 06-3131717
網 址 http://www.0982689419.com
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南中西區大樓-1
台南中西區大樓-1
台南中西區大樓-2
台南中西區大樓-2
台南中西區大樓-3
台南中西區大樓-3
台南中西區大樓-4
台南中西區大樓-4
台南中西區大樓-5
台南中西區大樓-5
台南中西區大樓-6
台南中西區大樓-6
台南中西區大樓-7
台南中西區大樓-7
台南中西區大樓-8
台南中西區大樓-8
台南中西區大樓-9
台南中西區大樓-9
台南中西區大樓-10
台南中西區大樓-10
台南中西區大樓-11
台南中西區大樓-11
台南中西區大樓-12
台南中西區大樓-12
台南中西區大樓-13
台南中西區大樓-13