房屋基本資料
案名 國姓法拍屋【長壽巷 3樓透天 】國道6號 福龜國小 案號 平38不點交,第一拍,6/03
地址

南投縣國姓鄉長壽巷51之9號3層樓

銷售狀態待標中 售價
售521萬
房屋類型法拍透天 總登記坪數 81.97 坪
格局 0房 屋齡 31年
每坪單價 6.36萬/坪 公設比
車位 門前停車 座向 朝西南
無障礙環境 法拍屋 本物件是法拍屋
拍次 : 1拍
開標日期 : 115/06/03
建物所在樓層 整棟3樓 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色

#南投法拍代標張經理0923-588-688

🏠案件地址▶南投縣國姓鄉長壽巷51之9號3層樓

📌投標時間▶115/06/03

⚠️拍次條件▶第1拍,不點交

⚠️法拍價▶521萬

⚠️保證金▶104.2萬

【所有法拍案件皆可配合銀行代墊尾款,特殊地區或案件除外】

-------------------

🌈總建坪數▶81.97坪

🌈主建坪數▶41.06坪

🌈附屬坪數▶5.34坪

🌈增建坪數▶35.57坪

⚠️土地坪數▶38.59坪

🌈房屋類型▶透天

🌈房屋樓層▶整棟3樓

⚠️房屋屋齡▶31年

⚠️房屋座向▶座東北朝西南

-------------------

寬頻房訊金華法拍全台代標

專業法拍屋代標張經理

手機聯絡▶0923-588-688

LineID▶0923-588-688

寬頻房訊金華房屋企業社

經紀人109中市經紀字第01904號

營業員105登字第305669號

坪數說明
建物登記總坪數 81.97 土地登記總坪數 38.59
主建物坪數 41.06 停車位坪數
附屬建物坪數 5.34 公共設施坪數
增建坪數 35.57
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 張經理
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0923-588-688
電子信箱
Skype通話 Skype打電話 Line加入好友
所屬公司名稱 寬頻房訊金華房屋企業社法拍達人張經理 公司地址 台北市士林區天母北路33號 台中市西屯區重慶路142號1樓
公司電話 04-36021168,0923-588688 公司傳真 04-23164879
網 址 http://www.寬頻房訊法拍屋.tw
贊助商廣告
南投國姓透天法拍-1
南投國姓透天法拍-1