房屋基本資料
案名 歸仁樣品屋3房+車位 案號
地址

台南市歸仁區中正南路

銷售狀態帶看中 售價
售688萬
房屋類型華廈 總登記坪數 30.62 坪
格局 3房,2廳,1衛,2陽台,1廚房 屋齡 33年
每坪單價 22.47萬/坪 公設比
車位 坡道式機械車位 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 3/7 管理費 1592
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
全新裝潢,大主臥.溫馨2+1房,含平移汽車位好停。
採光好,生活機能優,優質社區。
有管理,投資自住皆宜。
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 梁素美
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0921-873-309
電子信箱 emily_liang66@hotmail.com
所屬公司名稱 梁素美台南房屋網 公司地址 台南市東區小東路192號
公司電話 0921873309-梁素美 公司傳真 0921873309-梁素美
網 址 http://www.0921873309.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
歸仁華廈-1
歸仁華廈-1
歸仁華廈-2
歸仁華廈-2
歸仁華廈-3
歸仁華廈-3
歸仁華廈-4
歸仁華廈-4
歸仁華廈-5
歸仁華廈-5
歸仁華廈-6
歸仁華廈-6
歸仁華廈-7
歸仁華廈-7
歸仁華廈-8
歸仁華廈-8
歸仁華廈-9
歸仁華廈-9
歸仁華廈-10
歸仁華廈-10
歸仁華廈-11
歸仁華廈-11
歸仁華廈-12
歸仁華廈-12