房屋基本資料
案名 豪邁巨星❤️河堤國小鼎金商圈1~3樓精選店住大樓🏠 案號
地址

高雄市三民區鼎強街73-7號1~3樓

社區/大樓豪邁巨星(高盛健設)
銷售狀態待標中 售價
售1880萬
房屋類型法拍大樓 總登記坪數 72 坪
格局 3房,2廳,2衛 屋齡 32年
每坪單價 26.11萬/坪 公設比
車位 一樓平面車位 座向
無障礙環境 法拍屋 本物件是法拍屋
拍次 : 1
開標日期 : 06/09
建物所在樓層 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
高雄法院📢💁

豪邁巨星❤️河堤國小鼎金商圈1~3樓精選店住大樓🏠

⛳️高雄市三民區鼎強街73-7號1~3樓👍👍👍

📆06/09(2)第1拍(不點交)

❤️【底標】1880萬/保証金376萬

❤️【待標樓層】1~3樓/總樓層13樓

❤️【房屋坪數】總坪數72坪/主建物53坪

💜房屋格局:店住大樓

💜交通機能:國道1號車程3分鐘、大順民族輕軌車程5分鐘

💜生活機能:全家、7-11、大樂百貨、全聯、家樂福、自由黃昏市場

💜鄰近學校:河堤國小

💜公園綠地:河堤公園

⛳️Google位置:https://reurl.cc/8e2407

🏠屋主急售好物件👉:https://reurl.cc/dp9qx6

🔎法拍知識都在小學堂👉:https://reurl.cc/qVm9Kg

🔶未🉐️標☑️免付費🔷

🔴你的問題☑️我的專業🔵

🔵法拍資訊以法院公告為準🔵

🔴無法看屋內🔴有日期限制🔴

✅公司名稱:🔶一零四高欣仲介經紀有限公司🔶

✅統一編號:🔷13197081🔷

✅不動產經紀人:鄭淑靜(96)高市字第0330號

🌈專業代標/負責點交/代墊/貸款

☎️Line:🆔a0917270656總經理陳慧瑜

智慧財產,抄襲必究
坪數說明
建物登記總坪數 72 土地登記總坪數 10
主建物坪數 53 停車位坪數
附屬建物坪數 公共設施坪數 18
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 美麗助教陳小姐
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0917-270-656
電子信箱 taiwan2531@gmail.com
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 104高欣仲介經紀有限公司 公司地址 高雄市苓雅區海邊路65號9樓
公司電話 0917270656 公司傳真 072413121
網 址 http://www.美麗助教法拍屋.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
高雄法拍大樓-1
高雄法拍大樓-1
高雄法拍大樓-2
高雄法拍大樓-2
高雄法拍大樓-3
高雄法拍大樓-3
高雄法拍大樓-4
高雄法拍大樓-4
高雄法拍大樓-5
高雄法拍大樓-5
高雄法拍大樓-6
高雄法拍大樓-6
高雄法拍大樓-7
高雄法拍大樓-7
高雄法拍大樓-8
高雄法拍大樓-8