房屋基本資料
案名 屏東夜市❤️鶴聲國中 鬧中取靜 大地坪3層車庫透天 🏠 案號
地址

屏東縣屏東市復興南路一段57巷9號

銷售狀態待標中 售價
售1071萬
房屋類型法拍透天 總登記坪數 53 坪
格局 3房,2廳,3衛 屋齡
每坪單價 20.21萬/坪 公設比
車位 室內雙車庫 座向
無障礙環境 法拍屋 本物件是法拍屋
拍次 : 1
開標日期 : 06/10
建物所在樓層 管理費
管委會 中庭
電梯 沒有 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
屏東法院📢💁

屏東夜市❤️鶴聲國中鬧中取靜大地坪3層車庫透天🏠

⛳️屏東市復興南路一段57巷9號👍👍👍

📆06/10(3)第1拍(不點交)

❤️【底價】1071萬/保証金214萬

❤️【待標樓層】總樓層3樓

❤️【房屋坪數】建坪53坪/地坪33坪

💜房屋格局:3房2廳3衛

💜交通機能:屏東車站車程6分鐘

💜生活機能:屏東夜市、家樂福、7-11、全家、全聯

💜鄰近學校:屏東高工、鶴聲國中

💜公園綠地:屏東縣民公園、復興公園

⛳️Google位置:https://reurl.cc/3kQjnl

🏠屋主急售好物件👉:https://reurl.cc/dp9qx6

🔎法拍知識都在小學堂👉:https://reurl.cc/qVm9Kg

🔶未🉐️標☑️免付費🔷

🔴你的問題☑️我的專業🔵

🔵法拍資訊以法院公告為準🔵

🔴無法看屋內🔴有日期限制🔴

✅公司名稱:🔶一零四高欣仲介經紀有限公司🔶

✅統一編號:🔷13197081🔷

✅不動產經紀人:鄭淑靜(96)高市字第0330號

🌈專業代標/負責點交/代墊/貸款

☎️Line:🆔a0917270656總經理陳慧瑜

智慧財產,抄襲必究
坪數說明
建物登記總坪數 53 土地登記總坪數 33
主建物坪數 53 停車位坪數
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 美麗助教陳小姐
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0917-270-656
電子信箱 taiwan2531@gmail.com
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 104高欣仲介經紀有限公司 公司地址 高雄市苓雅區海邊路65號9樓
公司電話 0917270656 公司傳真 072413121
網 址 http://www.美麗助教法拍屋.tw
贊助商廣告
屏東土地,屏東市土地,591屏東土地
屏東市透天法拍-1
屏東市透天法拍-1
屏東市透天法拍-2
屏東市透天法拍-2
屏東市透天法拍-3
屏東市透天法拍-3
屏東市透天法拍-4
屏東市透天法拍-4
屏東市透天法拍-5
屏東市透天法拍-5
屏東市透天法拍-6
屏東市透天法拍-6
屏東市透天法拍-7
屏東市透天法拍-7