房屋基本資料
案名 水蓮山莊 電梯雙車位 案號 114快47215
地址

新北市汐止區汐止區湖前街110巷97弄19號9樓

社區/大樓水蓮山莊(中信集團)
銷售狀態待標中 售價
售2103萬5000元
房屋類型法拍大樓 總登記坪數 84.59 坪
格局 屋齡 26年
每坪單價 24.87萬/坪 公設比
車位 座向
無障礙環境 法拍屋 本物件是法拍屋
拍次 :
開標日期 :
建物所在樓層 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 范代書
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0952-007-073
電子信箱 zjland41@gmail.com
所屬公司名稱 一零四法拍網股份有限公司 公司地址 新北市土城區金城路2段396號11樓
公司電話 02-22615443 公司傳真
網 址 http://www.范代書法拍屋代標.tw
贊助商廣告
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園廠房出售
新北法拍屋,新北市法拍屋,新北法院法拍屋
新北汐止大樓法拍-1
新北汐止大樓法拍-1
新北汐止大樓法拍-2
新北汐止大樓法拍-2
新北汐止大樓法拍-3
新北汐止大樓法拍-3
新北汐止大樓法拍-4
新北汐止大樓法拍-4
新北汐止大樓法拍-5
新北汐止大樓法拍-5
新北汐止大樓法拍-6
新北汐止大樓法拍-6
新北汐止大樓法拍-7
新北汐止大樓法拍-7
新北汐止大樓法拍-8
新北汐止大樓法拍-8