房屋基本資料
案名 岡山大面寬工業廠房出租 案號 F-R-KS-KG427-115055282
地址

高雄市岡山區

銷售狀態 帶看中
租金
租8萬
押金 160000
房屋類型廠房 總坪數 130.1 坪
格局 0房 屋齡
每坪單價 615元/坪 公設比
車位 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
物件特色:

⭕️辦公室⭕️雙鐵門進出⭕️貨梯

✅配置雙鐵門,進出動線好規劃、運用

✅廠房格局方正+大面寬,機台、物品好擺放

✅廠內附設貨梯*1、辦公室*1,進駐即可使用

✅近五甲尾、大埔工業區,工廠林立訂單好取得

✅近岡山第二交流道(2030),交通系統四通八達超便利

不用猶豫了,趕快來電📞07-6216665

💝心動不如馬上行動💝

#世界廠房高雄岡山店

#世界廠房物業有限公司

#不動產經紀人證號(112)屏縣字第00334號

☑️以上權狀、資訊、照片如有誤差一律依謄本、現況、登記資料為準。

☑️出租/出售案件照片皆為現場實景拍攝"
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 世界廠房
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
電子信箱
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 世界廠房物業有限公司 公司地址 高雄市仁武區仁勇路17號
公司電話 07-3742200 公司傳真 07-3749515
網 址 http://www.世界廠房.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
岡山廠房-1
岡山廠房-1
岡山廠房-2
岡山廠房-2