房屋基本資料
案名 南科七套房金店面 案號 0020733
地址

台南市善化區成功路

銷售狀態帶看中 售價
售2688萬
房屋類型店面 總登記坪數 73.5 坪
格局 7房,1廳,7衛,1廚房 屋齡 5年
每坪單價 36.57萬/坪 公設比
車位 座向 朝東北
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 總共4T5樓 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
1.近南科、善化車站5米1方正店面
2.七套房+店面、目前滿租中
3.皆有對外窗、陽台
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 劉韋伶
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0955-187-273
電子信箱 myth29805@hotmail.com
所屬公司名稱 www.0955187273.com .幸福家崇善店. 劉韋伶 公司地址 台南市東區幸福家崇善直營店/劉韋伶服務專線0955187273
公司電話 06-2686655 公司傳真
網 址 http://www.0955187273.com
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南善化店面-1
台南善化店面-1
台南善化店面-2
台南善化店面-2
台南善化店面-3
台南善化店面-3
台南善化店面-4
台南善化店面-4
台南善化店面-5
台南善化店面-5
台南善化店面-6
台南善化店面-6
台南善化店面-7
台南善化店面-7
台南善化店面-8
台南善化店面-8
台南善化店面-9
台南善化店面-9
台南善化店面-10
台南善化店面-10
台南善化店面-11
台南善化店面-11
台南善化店面-12
台南善化店面-12
台南善化店面-13
台南善化店面-13
台南善化店面-14
台南善化店面-14
台南善化店面-15
台南善化店面-15