土地基本資料
案名 白河臨6米路488坪美建地 案號
地址

台南市白河區竹門綠色隧道

銷售狀態帶看中 售價
售2118萬
土地地目建地 坪數 488.23 坪
土地座落地段 土地用途
土地寬度 土地深度
使用分區 使用地類別
建敝率 容積率
每坪單價 4.34萬/坪 公告總值
地上物 法拍地 不是
臨近道路土地銷售來源不動產經紀人/專業仲介
土地座向
土地特色
案名:白河臨6米路488坪美建地
委託價:2,118萬
地點:台南市白河區
面積:約488.23坪(1,614m²)
面寬:約30/40米
深度:約50/64米
土地種類:非都市計畫區
物件類別:建地
使用分區:鄉村區
使用地類別:乙種建築用地
建蔽率:60%
容積率:240%

臨路:約6米
鄰近市場:白河菜市場
鄰近學校:白河國中
公園綠地:親水公園
金融機構:白河農會

物件特性:
1.鄉村建地,方正地形好規劃,環境清幽,居住寧靜,離塵不離城
2.近白河蓮花公園,賞木棉花步道,休閒居住好地方
3.亦可規劃退休養生村

網址:https://www.singfujia.com/0982200597/buy/detail/104321
幸福家不動產仁德加盟店
鴻運昇不動產開發有限公司
葉文勝0982200597
營業員證號:(104)登字第290770號

*以上資料僅供參考,如有因誤繕,誤寫等記載錯誤事由,一律以謄本登記為準。

*上架資料僅於委託銷售契約期間內有效。若因契約期滿,成交等情形而生無法銷售等事由者,請務必與承辦人員再次確認。
土地聯絡人資訊
聯絡人姓名 葉文勝
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0982-200-597
電子信箱 a0982200597@gmail.com
所屬公司名稱 幸福家事業有限公司仁德加盟店 公司地址 台南市仁德區中正路二段1036號
公司電話 0982200597 公司傳真 line id:0982200597
網 址 http://www.房屋達人葉文勝.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南白河建地-1
台南白河建地-1
台南白河建地-2
台南白河建地-2
台南白河建地-3
台南白河建地-3
台南白河建地-4
台南白河建地-4
台南白河建地-5
台南白河建地-5
台南白河建地-6
台南白河建地-6
台南白河建地-7
台南白河建地-7
台南白河建地-8
台南白河建地-8
台南白河建地-9
台南白河建地-9
台南白河建地-10
台南白河建地-10
台南白河建地-11
台南白河建地-11
台南白河建地-12
台南白河建地-12
台南白河建地-13
台南白河建地-13
台南白河建地-14
台南白河建地-14
台南白河建地-15
台南白河建地-15