土地基本資料
案名 楊梅大馬路工業地 案號 F0077
地址

桃園市楊梅區中山北路

銷售狀態帶看中 售價
售2億1600萬
土地地目工業地 坪數 547 坪
土地座落地段 土地用途
土地寬度 37 土地深度 46
使用分區 乙工 使用地類別
建敝率 60% 容積率 210%
每坪單價 39.49萬/坪 公告總值
地上物 法拍地 不是
臨近道路土地銷售來源不動產經紀人/專業仲介
土地座向
土地特色

標題:楊梅大馬路工業地

★銷售總價:21600萬

★面積:約546坪

★地點位置:近楊梅交流道

★道路寬度:約20米

★特色說明:

1.近楊梅交流道

2.地點佳基地好規劃

3.可工廠登記

4.貨櫃車可進出

5.可蓋企業總部

網站精選:

1.Househttp://www.工業地廠房農地售租.tw/
2.我家網廠房工業建地0915-699929鄭立慶(myhomes.com.tw)
3鄭立慶的店舖(專營工業地廠房農地,買賣租賃-誠信.公正.專業)https://www.591.com.tw/broker34594-591
0915-699929專員:鄭立慶

※以上建物及土地坪數為使用坪數.
登記坪數依謄本記載,
廣告照片皆為物件街景及內部示意圖,
案件資料供員工內部使用~
詳情請洽電話諮詢。

土地聯絡人資訊
聯絡人姓名 鄭立慶
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0915-699-929
電子信箱 a0915699929@gmail.com
所屬公司名稱 越豐不動產開發有限公司 公司地址 新北市鶯歌區鶯桃路296巷86號(2樓)
公司電話 0915699929 公司傳真
網 址 http://www.top大桃園工業地廠房買賣.tw
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地